Los 705
Konvolut: 28 Grafiken und Arbeiten auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u.a. Geipel, Ruoff, Hoflehner, Dittrich, Kiess, Beck, Pokorny. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.